Регистрация на олимпиаду «Я-профессионал» по направлению «Реклама и связи с общественностью» – до 15 ноября!

СПбГУ выступил партнером направления «Реклама и связи с общественностью», которое организует Казанский федеральный университет. К участию во всероссийской олимпиаде приглашаются студенты, обучающиеся по программам бакалавриата и магистратуры по направлениям в области массовых коммуникаций.

Подать заявку на участие можно до 15 ноября!

С 26 ноября по 4 декабря состоится отборочный онлайн-этап олимпиады. Студенты, которые успешно пройдут онлайн-отбор, будут приглашены на заключительный этап. Он состоится в период с февраля по апрель 2023 года.

Дипломанты шестого сезона «Я – профессионала» будут определены в мае 2023 года. В зависимости от набранных баллов дипломанты олимпиады делятся на призеров, победителей и медалистов (золотых, серебряных и бронзовых). Для медалистов олимпиады предусмотрены денежные премии в размере от 100 до 300 тысяч рублей. Кроме того, все дипломанты получают льготы при поступлении на следующую ступень обучения (магистратура, аспирантура, ординатура) и возможность пройти стажировку в крупной российской компании.

10 ноября 2022