Приглашаем 25 ноября на митап «Диктатура нейросетей»

Пока голосовой помощник заказывает вам пиццу или подбирает ключевые события дня, иные нейросети управляют рисками, обеспечивают работу общественного транспорта, играют в игры, анализируют большие данные, распознают лица/жесты/предметы, создают предметы искусства, пишут музыку и многое другое.

Кафедра цифровых медиакоммуникаций СПбГУ и Центр технологий распределенных реестров СПбГУ приглашают всех желающих на митап «Диктатура нейросетей». Поговорим о том, насколько глубоко искусственный интеллект проник в нашу жизнь. Задумаемся о границе между удобством и правом на частную жизнь. Посоревнуемся с нейросетью в распознавании тыкв. Как вы думаете, у кого больше шансов на победу?

Встреча пройдет 25 ноября (понедельник) в 19:00 в Центре технологий распределенных реестров СПбГУ, расположенном по адресу: Университетская набережная, 13Б.

Больше информации о наших спикерах и темах их докладов тут.

25 ноября 2019