Творческая встреча с Инной Тимченко

состоится 19 декабря в Санкт-Петербургском государственном университете. Инна Святославовна Тимченко, публицист и преподаватель СПбГУ, презентует свою книгу - сборник авторских колонок «Нашего хочу!», а также поделится со всеми желающими и интересующимися секретами создания колонок.

Приглашаются все желающие!

Место проведения мероприятия: Санкт-Петербург, 1-я линия В.О., д. 26, ауд. 603, Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ.

Начало в 16.00.

О книге:

В книге собраны авторские колонки, которые были опубликованы Инной Тимченко в ежедневной петербургской газете "Невское время" в период с 2007 по 2015 год. Каждая колонка - это история из повседневной жизни, попавшая в поле зрения публициста. Однако пищей для его рассуждений становятся не только маленькие трагедии маленьких людей, не только новые тенденции и явления нашей жизни, но и микроскопические движения души его героев и персонажей. Автор часто обращает внимание на что-то такое, что невозможно разглядеть на бегу в повседневной суете и что может стать важной пищей для ума и сердца его читателя.

Сборник состоит из четырех разделов: личное, комичное, будничное и публичное. И предназначен для того, чтобы его читатель улыбнулся, растрогался, рассердился, вздохнул с облегчением, опечалился, вдохновился и рассмеялся.

Подробнее об Инне Святославовне

19 декабря 2016