Встреча с Сергеем Серезлеевым,

председателем Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга, состоится 21 сентября в 16.00 в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна (ул. Большая Морская, 18)

Приглашаем к участию представителей молодежных и студенческих СМИ, молодых журналистов, издателей, пиарщиков!

В рамках встречи планируется обсудить вопросы развития молодежных и студенческих СМИ в Санкт-Петербурге, поддержки молодых журналистов и трудоустройства молодых специалистов в сфере медиа.

Обязательная регистрация участников осуществляется до 12.00 21.09.2016 по электронной почте studpressa@gmail.com.

Для участия необходимо указать название организации/ вуза, ФИО и контактный телефон.

Сбор участников встречи в 15:40

По всем вопросам: 89219426467 (Катерина Туголукова).

Городской студенческий пресс-центр образован в 2008 году на базе Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна.

Пресс-центр (Ассоциация студенческих и молодежных медиа) является объединением вузовских и молодежных СМИ, в рамках которого проводятся образовательные мероприятия для журналистов и участников молодежный редколлегий. Среди участников объединения молодые журналисты, дизайнеры, верстальщики, иллюстраторы, фотографы, издатели, специалисты в области рекламы и связей с общественностью.

21 сентября 2016