Заседание диссертационного совета Д 212.232.17

состоится 6 октября 2016 года.

Повестка дня:

Защита кандидатской диссертации Хохлиной Надежды Владимировны на тему: «Речевая разработка социально значимого события в СМИ (праздники Новый год и Рождество в материалах светской и религиозной прессы)».
Работа выполнена на кафедре речевой коммуникации СПбГУ.
Науч. рук. – Коньков Владимир Иванович, доктор филологических наук, профессор, профессор кафедры речевой коммуникаций СПбГУ.
Официальные оппоненты: Каминская Татьяна Леонидовна, доктор филологических наук (10.01.10 – журналистика), доцент, заведующая кафедрой журналистики ФГБОУ ВО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого»; Проскуряков Максим Русланович, доктор филологических наук (10.02.01 – русский язык), профессор, профессор кафедры рекламы и связей с общественностью факультета культуры негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов».
Ведущая организация – МГУ имени М. В. Ломоносова.
Страница соискателя на сайте.

Начало в 16.00. Ауд. 304.

Защита докторской диссертации Быкова Ильи Анатольевича «Сетевая политическая коммуникация в условиях трансформации общества».
Работа выполнена на кафедре связей с общественностью в политике и государственном управлении СПбГУ.
Науч. рук. – Ачкасова Вера Алексеевна, доктор политических наук, профессор, профессор кафедры связей с общественностью в политике и государственном управлении СПбГУ.
Официальные оппоненты: Акопов Григорий Леонидович, доктор политических наук (10.01.10 – журналистика), профессор, директор Ростовского филиала ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет гражданской авиации»; Грачев Михаил Николаевич, доктор политических наук (23.00.01 – теория политики, история и методология политической науки), профессор, профессор кафедры теоретической и прикладной политологии факультета истории, политологии и права Историко-архивного института ФГБОУ ВО «Российский государственный гуманитарный университет»; Косов Юрий Васильевич, доктор философских наук (09.00.10 – философия политики и права), профессор, заместитель директора Северо-Западного института управления ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».
Ведущая организация – МГУ имени М. В. Ломоносова.
Страница соискателя на сайте.
Начало в 18.00. Ауд. 304.

6 октября 2016