Итоговый выпуск «Эпиграфа»

11-й профильный класс при СПбГУ (школа №309) выпустил свой последний номер «Эпиграфа», итоговый за два года обучения. Читайте репортаж с опустевшей, но не опустошённой студии «Леннаучфильм», материалы о том, как накормить бездомных и как выращивать виноград в условиях севера, почти памфлет о том, как подобрать тысячу красивых и смешных синонимов к одному плохому слову, а также интервью с любителем велосипедов и обзор музеев, в которые лучше до поры до времени не ходить. Редактор выпуска - Евгения Горбунова. Номер подготовлен 11 классом под руководством Егора Королёва и Алёны Пахоменко.

Знакомиться с выпуском

8 апреля 2016