Рациональный подход к выбору будущей профессии

24-26 марта 2016 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в выставке «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса», проходящей в Мурманске.

Время проведения: 24-25 марта с 10.00 до 18.00, 26 марта с 10.00 до 16.00

Место проведения: г. Мурманск, пр-т Кольский, 51а

«Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса» — ежегодная профильная выставка, направленная на демонстрацию всех сторон и возможностей современного образования, модернизацию технической базы учебных заведений, а также консультацию по вопросам получения качественного образования и дальнейшего трудоустройства для учащихся школ и колледжей. Одна из основных целей выставки — помочь молодому поколению принять одно из важнейших решений в жизни: выбрать будущую профессию.

В рамках мероприятия гости смогут ознакомиться с особенностями различных программ обучения и посмотреть презентацию профессий. Представители учебных заведений ответят на все актуальные вопросы о востребованности конкретной специальности в реальном секторе экономики, а также познакомят с условиями поступления на ту или иную образовательную программу.

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд СПбГУ, где вы сможете узнать об образовательных программах и правилах приема в 2016 году, задать все интересующие вас вопросы по поводу поступления и обучения в СПбГУ и напрямую пообщаться с представителями Университета.

25 марта 2016

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль