Поздравляем!

На заседании Ученого Совета СПбГУ 29 февраля 2016 года были вручены дипломы обладателям премий в конкурсах Санкт-Петербургского государственного университета:

доценту кафедры речевой коммуникации СПбГУ Виктории Владимировне Васильевой за победу в конкурсе «За педагогическое мастерство»,

профессору кафедры теории журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ Сергею Григорьевичу Корконосенко за победу в конкурсах «За учебно-методическую работу» и «За педагогическое мастерство» .

Поздравляем преподавателей Высшей школы журналистики и массовой коммуникации СПбГУ и желаем им дальнейших успехов!

Разделы сайта СПбГУ о конкурсах, где размещены материалы наших преподавателей:

Конкурс на соискание премий «За учебно-методическую работу»

Конкурс на соискание премий «За педагогическое мастерство»

8 марта 2016