Заседание диссертационного совета Д 212.232.17

состоится 29 октября 2015 года.

Повестка дня:

Защита кандидатской диссертации Маевской Анны Юрьевны на тему: «Глянцевый журнал в условиях глобализации массмедиа (российская практика)».
Работа выполнена на кафедре периодической печати СПбГУ.
Науч. рук. – Тепляшина Алла Николаевна, доктор филологических наук, доцент.
Официальные оппоненты: Лысакова Ирина Павловна, доктор филологических наук, профессор, заведующая кафедрой межкультурной коммуникации филологического факультета Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена; Полонский Андрей Васильевич, доктор филологических наук, профессор, профессор кафедры коммуникативистики, рекламы и связей с общественностью факультета журналистики Белгородского государственного национального исследовательского университета.
Ведущая организация – Северный (Арктический) федеральный университет имени М. В. Ломоносова.
Страница соискателя на сайте - http://jf.spbu.ru/about/4321/5737.html.
Начало в 16.00. Ауд. 304.

Защита кандидатской диссертации Сальниковой Наталии Валерьевны на тему: «Ценностный дискурс современных СМИ Русской Православной Церкви (на материалах Уральского федерального округа)».
Работа выполнена на кафедре телерадиожурналистики СПбГУ.
Науч. рук. – Кашеваров Анатолий Николаевич, доктор исторических наук, профессор, профессор кафедры истории журналистики, Заслуженный работник Высшей школы Российской Федерации.
Официальные оппоненты: Свитич Луиза Григорьевна, доктор филологических наук, старший научный сотрудник кафедры периодической печати факультета журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова;Семенова Александра Леонидовна, доктор филологических наук, доцент, профессор кафедры журналистики филологического факультета Гуманитарного института Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.
Ведущая организация – Русская христианская гуманитарная академия.
Страница соискателя на сайте - jf.spbu.ru/about/4321/5735.html.
Начало в 18.00. Ауд. 304.

29 октября 2015