Средства массовой информации в современном мире: молодые исследователи

Материалы XI международной конференции студентов и аспирантов (5–7 марта 2012 года) / Под ред. М. А. Бережной; сост. А. Березовская. — СПб.: С.-Петерб. гос. ун-т, 2012. — 346 с.

Материалы, представленные в сборнике, посвящены актуальным тенденциям в медиасфере. Научные интересы молодых ученых совпадают с приоритетными направлениями исследовательской деятельности в Высшей школе журналистики и массовых коммуникаций. Внимание авторов нацелено на проблемные аспекты функционирования современных СМИ, развитие современной медиа-среды и коммуникативных практик, появление новых тематических направлений в журналистике, на продолжение исторических традиций отечественной журналистики, на изучение международного опыта в сфере медиа.

Читать. В файле содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ

13 июня 2012