ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителем III Международного фестиваля поэзии «Женский крик» стала студентка 1-го курса факультета журналистики Елизавета Зеленина.

Фестиваль поэзии «Женский крик» проводится ежегодно почти в 30 странах и включает в себя самые разные творческие направления. Организатор фестиваля – Международное движение женщин-поэтов (MPI) при поддержке «послов доброй воли» и сочувствующих организаций. В России этот конкурс проходит в Петербурге, в Центре испанского языка и культуры «ADELANTE». В этом году от ВШЖиМК в жюри фестиваля входил преподаватель кафедры периодической печати Илья Колодяжный, руководитель факультетского литературного объединения журналистов (ЛИТОЖ). Приятно отметить, что именно ЛИТОЖ, активным участником которого является Елизавета Зеленина, стал для неё стартовой площадкой для покорения международного поэтического пространства.

30 марта 2013