Наша студентка Дарья Яромич стала победителем конкурса «Книга будущего»

На Санкт-Петербургском международном книжном салоне прошло награждение победителей конкурса молодежных проектов «Книга будущего».

В номинации «Социальные акции и проекты» победу одержала студентка первого курса СПбГУ Дарья Яромич (программа «Реклама и связи с общественностью»). Разработанный ею проект «Teens4teens: когда подростки пишут» заключается в создании открытой платформы для начинающих писателей, журналистов, сценаристов, копирайтеров и драматургов с целью обучения, поддержки, обмена опытом в формате общения с уже состоявшимися специалистами.

Напомним, проект «Teens4teens: когда подростки пишут» Дарья уже представляла в рамках конкурса «Массмедиа Перспектива». Тогда она заняла третье место.

Поздравляем Дарью и желаем плодотворной работы над развитием проекта!

23 мая 2023