Наши студенты – победители и призеры всероссийского конкурса «Хрустальный апельсин»

Стали известны имена лауреатов и победителей всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин». Среди них – студенты и выпускники Санкт-Петербургского государственного университета.

Так, в номинации «Курсовые и дипломные работы в области коммуникаций» проявили себя:

Мария Сафонова – диплом первой степени (работа «Визуальные средства формирования медиаобраза Арктики в российских СМИ», научный руководитель – доцент СПбГУ Анна Кузьмина);

Людмила Реуцкая – диплом второй степени (работа «AR-технологии в рекламе FMCG», научный руководитель – доцент СПбГУ Анна Кузьмина);

Саад Нассур – диплом третьей степени (работа «Разработка идентичности бренда безалкогольного вина», научный руководитель – доцент СПбГУ Алексей Кузьмин);

Елизавета Денисова – диплом третьей степени (работа «Коммуникации и инструменты продвижения Spotify», научный руководитель – доцент СПбГУ Анна Кузьмина).

Универсанты продемонстрировали свои способности и в других номинациях. Так, Наталья Хабарова, Ася Стародубцева и Виктор Ткачев получили диплом второй степени в номинации «Связи с общественностью и медийные технологии в социальной сфере» за проект «Как быть взрослым?», выполненный под научным руководством доцента СПбГУ Анны Кузьминой.

Диплом второй степени в номинации «Связи с общественностью и медийные технологии в государственных структурах» получила Надежда Оскарева, представившая работу «Янтарный – новое место притяжения». Научным руководителем выступила доцент СПбГУ Юлия Таранова.

В номинации «Теория, аналитика, исследования в области связей с общественностью и медийных технологий» показала высокие результаты Анастасия Мудревская. Она получила диплом первой степени за работу «Визуализация брендов креативных кластеров», а также диплом третьей степени за работу «Визуальная айдентика креативной экосистемы» (научный руководитель – профессор СПбГУ Элеонора Глинтерник).

Полный список призеров и победителей

Поздравляем победителей и призеров и желаем успешной реализации профессионального потенциала!

21 сентября 2022