Наши студенты победили в конкурсе креативных питчей и трейлеров от студии «ТОЛК»

28 октября завершил работу двухнедельный фестиваль подкастинга и креативных индустрий «Подкастинация» – совместный проект Клиники коммуникационных проектов СПбГУ и студии подкастов «ТОЛК», одного из лидеров индустрии подкастинга в России.

В рамках фестиваля состоялся конкурс креативных питчей и трейлеров подкастов. Победителями стали студенты Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ, которые получили авторские книги от студии «ТОЛК» и сертификаты на бесплатное обучение в школе подкастинга.

• В номинации «Лучшие идеи для подкаста» победу одержали студентка второго курса образовательной программы бакалавриата «Международная журналистика» Мария Бодрова с подкастом «Коммунальные сплетни» и студентка первого курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» бакалавриата Софья Девяткина с подкастом «Близко к сердцу».

• В номинации «Лучший трейлер к подкасту» победила студентка второго курса бакалавриата образовательной программы «Международная журналистика» бакалавриата Дарья Волкова с подкастом «Общепитовец».

Отдельно организаторы отметили студентку второго курса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» магистратуры (профиль «Медиакоммуникации») Марию Лысенко за активное участие в организации и проведении фестиваля.

Подробнее о фестивале читайте по ссылке.

2 ноября 2021

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль