ЖОРОВА Юлия Валерьевна «Политическая информация в медиапространстве современных демократий опыт США и РФ»

Жорова Юлия Валерьевна
(кандидатская диссертация, политические науки)

В файлах содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Диссертация Жоровой Юлии Валерьевны «Политическая информация в медиапространстве современных демократий (опыт США и России)»

Авторские публикации по теме диссертации «Политическая информация в медиапространстве современных демократий (опыт США и России)» в рецензируемых журналах, рекомендованных ВАК РФ

Жорова Ю. В. Политические интернет-ресурсы России и США // Медиаальманах. М., 2013.

Жорова Ю.В. Политическая информация в системе телевещания США и России // Власть. М., 2014.

Жорова Ю. В. Категория политической информации в современных медиаисследованиях // Медиаскоп. М., 2014.

Список научных публикаций Ю. В. Жоровой

Отзыв научного руководителя диссертации (н. рук. – Анатолий Степанович Пую, доктор социологических наук, профессор, профессор кафедры международной журналистики)

Экспертное заключение по диссертации Жоровой Юлии Валерьевны «Политическая информация в медиапространстве современных демократий (опыт США и России)»

Протокол заседания диссертационного совета при приеме диссертации Жоровой Юлии Валерьевны к защите

Автореферат диссертации Жоровой Юлии Валерьевны «Политическая информация в медиапространстве современных демократий (опыт США и России)»

Отзыв ведущей организации - МГУ им. М. В. Ломоносова - о диссертации Жоровой Юлии Валерьевны «Политическая информация в медиапространстве современных демократий (опыт США и России)»

Сведения о ведущей организации

Отзывы официальных оппонентов о диссертации Жоровой Юлии Валерьевны ««Политическая информация в медиапространстве современных демократий (опыт США и России)»

Волков Виталий Александрович, доктор политических наук, профессор, заведующий кафедрой политологии Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Сведения об оппоненте В. А. Волкове

Луппов Игорь Федорович, доктор политических наук, профессор кафедры политологии факультета социальных наук Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена. В файле содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Сведения об оппоненте И. Ф. Луппове

Другие отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат

Отзыв об автореферате диссертации Ю. В. Жоровой доцента кафедры журналистики Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва, кандидата филологических наук Ксении Владимировны Дементьевой

Протокол заседания диссертационного совета при защите диссертации Жоровой Юлии Валерьевны «Политическая информация в медиапространстве современных демократий (опыт США и России)»