Решение научной комиссии от 26 декабря 2013 года

1.    1.    Об отчетах по НИР за 2013 г. – Докл. В. В. Васильева.

Решили:

Утвердить представленные отчеты по НИР за 2013 год.

Скачать отчеты

2. План НИР Института на 2014-2016 гг. – Докл. В. В. Васильева.

Решили:

Рекомендовать Ученому совету факультета журналистики утвердить план НИР ВШЖиМК СПбГУ на 2014-2016 гг.

Скачать план

3. О новом Положении о научных комиссиях факультетов СПбГУ. – Докл. Б. Я. Мисонжников.

Решили:

1.    Открыть прием работ на конкурс 13 января 2014 г.

2.    Разместить на сайте ВШЖиМК объявление о конкурсе (Е. А. Королев).

3.    Организовать информационную кампанию по продвижению конкурса, в том числе на международном уровне (Б. Я. Мисонжников, А. А. Литвиненко).

4.    Подготовить информационно-справочные материалы, включая буклет, портретную галерею победителей и др., на русском и английском языках (Е. А. Шаркова, А. А. Литвиненко).

4. Положение о Совете молодых ученых Института. - Докл. П. Ю. Гурушкин.

Решили:

1.    Согласиться с изменениями в Положении о Совете молодых ученых с учетом высказанных замечаний (уточнить принцип утверждения состава Совета).

2.    Рекомендовать Ученому совету ВШЖиМК утвердить Положение.

Скачать Положение

30 декабря 2013