Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. 03.02.2015

Директор Института проф. А. С. Пую сообщил о том, что в ходе прошедшей сессии преподавателями некоторых кафедр были допущены нарушения правил проведения промежуточной аттетстации, а также проинформировал присутствующих о создании рабочей группы для подготовки к проведению государственной аккредитации программ аспирантуры: С. Н. Большаков (председатель), Л. П. Громова, Д. П. Гавра, С. Г. Корконосенко, Н. С. Лабуш, Н. Н. Никифорова, Г. А. Земляная.

Л. П. Громова, заместитель директора Института, председатель учебно-методической комиссии Института, сообщила о проведении 3 февраля в пресс-центре информационного агентства ТАСС круглого стола «Университетская подготовка журналистов и рынок труда: профессиональные тренды» с участием практиков СМИ Петербурга и Северо-Западного региона, а также руководства СПбГУ.

Л. П. Громова напомнила о проведении 10 февраля заседания учебно-методической комиссии Института.

С. Г. Корконесенко, заместитель директора Института, председатель Научной комиссии Института, сообщил о проведении 10 марта международного научно-практического семинара «Журналистика сообществ: опыт и научные исследования в России и за рубежом», материалы которого будут изданы отдельной книгой, а также напомнил о продолжающемся выдвижении кандидатур на конкурс «Невская премия.

3 февраля 2015