Рабочее совещание ВШЖ и МК 17 апреля 2012 г.

Директор ВШЖ и МК профессор А.С. Пую начал заседание с того, что познакомил присутствующих с информацией, прозвучавшей на ректорском совещании.

Далее были обсуждены актуальные вопросы 51-ой международной научно-практической конференции «Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения». Особое внимание было уделено предстоящему заседанию УМО по журналистике "Системность профессионального журналистского образования» и методическому семинару "Магистратура по журналистике: разработка и реализация магистерских программ".

Заместитель декана по научной работе факультета журналистики проф. С. Г. Корконосенко познакомил собравшихся с информацией о вручении международной Невской премии СПбГУ в области изучения журналистики и массовых коммуникаций.

Также на рабочем совещании были обсуждены текущие вопросы.

17 апреля 2012