Рабочее совещание ВШЖ и МК 10 апреля 2012 г.

Рабочее совещание ВШЖ и МК 10 апреля 2012 г.

Декан факультета журналистики ВШЖи МК Л. П. Громова начала заседание с того, что познакомила присутствующих с информацией, прозвучавшей на ректорском совещании.

К.А. Алексеев сообщил, что комиссия активно обрабатывает списки претендентов на получение повышенной стипендии, и в скором времени будет готова сообщить о принятом решении. Зам. начальника учебного отдела Н. Н. Никифорова попросила уделить внимание темам выпускных квалификационных работ, отметив, что процесс их изменения крайне сложен.

Была заслушана информация В. П. Летуновского о работе ИПК, он сообщил о том, что на этой неделе реализуется программа повышения квалификации "Редактирование журналистского и рекламного текстов" и пригласил всех желающих принять в ней участие. Руководитель института Профессиональной практики и массовых коммуникаций О. Л. Тульсанова попросила кафедры обратить внимание на начало распределения студентов на места прохождения летней профессиональной практики. 1 и 2 курсы распределяются институтом Профессиональной практики и массовых коммуникаций, а 3, 4 и 5 - проходят запись на кафедрах.

Также на рабочем совещании были обсуждены текущие вопросы.

10 апреля 2012

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль