Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ от 28. 02. 2017

Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ от 28. 02. 2017

Директор Института проф. А. С. Пую напомнил, что 28 февраля заканчивается регистрация для участия в научном форуме «Медиа с современном мире. 56-е Петербургские чтения», а также поздравил К.А. Алексеева с победой в конкурсе научных трудов СПбГУ в номинации «Молодые исследователи», а часть коллектива кафедры истории журналистики, во главе с Л. П. Громовой, - с победой в конкурсе учебных работ СПбГУ.

С. Г. Корконосенко, председатель Научной комиссии Института, напомнил руководителям мероприятий научного форума об ограничении объема тезисов 4000 знаков, а также сообщил, что материалы конференции (журнал «Век информации») будут проиндексированы в РИНЦ, а некоторым участникам, чьи работы рекомендуют руководители мероприятий, будет предоставлена возможность публикации «Вестнике СПбГУ».

И. Н. Блохин, председатель учебно-методической комиссии Института, напомнил, что кафедры должны представить кандидатуры членов ГАК, включая 25% НПР СПбГУ, и списки рецензентов магистерских диссертаций не позднее 28 февраля, а также сообщил о введении в работу ГАК позиции секретаря-координатора.

Л. П. Громова, профессор кафедры истории журналистики, заведующая кафедрой, сообщила, что на ректорском совещании 27 февраля была дана информация о возможном введении в СПбГУ практики присуждения собственных научных званий доцента и профессора.

1 марта 2017

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль