Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ от 21. 02. 2017

Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ от 21. 02. 2017

Директор Института проф. А. С. Пую сообщил о ходе формирования государственных аттестационных комиссий 2017 года в СПбГУ, а также напомнил о том, что 28 февраля прекращается регистрация участников научного форума СПбГУ «Медиа с современном мире. 56-е Петербургские чтения».

И. Н. Блохин, председатель учебно-методической комиссии Института, сообщил о том, как обстоят дела с представлением УММ дисциплин 2-го семестра на сайте, а также напомнил о необходимости до 1 марта представить кандидатуры членов ГАК – представителей профессионального сообщества, а также фамилии рецензентов магистерских диссертаций.

Л. П. Громова, профессор кафедры истории журналистики, заведующая кафедрой, проинформировала собравшихся о том, что подготовлен пакет документов для рассмотрения вопроса о новом составе диссертационного совета на заседании Ученого совета СПбГУ в марте.

С. Г. Корконосенко, председатель Научной комиссии Института, ознакомил участников совещания с предложением Алтайского университета о прохождении дистанционного обучения по программе, посвященной инновационным методам преподавания журналистики, и отметил необходимость создания подобных программ в СПбГУ.

Дорский А. Ю., доцент кафедры связей с общественностью в политике и государственном управлении, сообщил о сокращении мест для приема в аспирантуру с 20 до 12, а также обратился с просьбой к потенциальным научным руководителям аспирантов предоставить формулировки научных тем для размещения на сайте.

Самусенко О. А., начальник учебного отдела Института, напомнила о том, что 25 февраля состоятся комиссии по пересдаче экзаменов и попросила председателей комиссий своевременно взять ведомости в деканате.

22 февраля 2017

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль