Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. 27.10. 2015

Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. 27.10. 2015

Л. П. Громова, профессор кафедры истории журналистики, проинформировала собравшихся об основных вопросах, обсуждавшихся на ректорском совещании 26 октября, сообщила о том, что составлен список представителей профессионального сообщества, потенциальных работодателей, которые смогут принять участие в итоговой государственной аттестации по образовательным программам «журналистика» и «реклама и связи с общественностью» в 2015-16 учебном году, а также о том, что газета СПбГУ «I-Линия» получила 3-е место в номинации «Концепция, контент издания» на конкурсе «СеЗаМ 2015», проводившемся в рамках XIII Форума СМИ Северо-Запада.

С. Г. Корконесенко, председатель Научной комиссии Института, сообщил о том, что 29 октября начнутся традиционные «Дни философии в Санкт-Петербурге», в рамках которых пройдет конференция «Журналистика XXI века: поиски теоретического обоснования».

П. И. Байрамова, менеджер центра общественных связей, рассказала о проведенном 16 октября Дне открытых дверей для поступающих на образовательные программы СПбГУ «журналистика», «реклама и связи с общественностью», а также сообщила об окончании приема заявок на участие в конкурсе «Масс-Медиа Перспектива».

28 октября 2015

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль