Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. 20.10. 2015

Директор Института, проф. А. С. Пую, в начале совещания поздравил с юбилеем старшего лаборанта кафедры теории журналистики и массовых коммуникаций Галину Николаевну Наумову, затем проинформировал участников рабочего совещания о ректорском совещании, состоявшемся 20 октября, на котором шла речь о налаживании более тесных контактов высших учебных заведений Российской Федерации с профессиональным сообществом и о планах СПбГУ в этом направлении работы.

С. Г. Корконесенко, председатель Научной комиссии Института, сообщил об обсуждении тем научных работ аспирантов 1-го года обучения и о начале приема заявок НПР на участие в межвузовском обмене.

Л. П. Громова, профессор кафедры истории журналистики, рассказала о том, как 16 октября прошел День открытых дверей для поступающих на образовательные программы СПбГУ «Журналистика» и «Связи с общественностью и реклама, а также о традиционном мероприятии «Медиакухня»

22 октября 2015