Cекция «Реклама в креативных индустриях»

Реклама в креативных индустриях

Первой выступала Байназарова Айгуль с темой: «Рекламные интеграции в ток-шоу на YouTube». Она рассказала о том, что проанализировала 360 выпусков ток-шоу, размещенных за 2019 год на 15 каналах. Она пришла к выводу, что в данный момент рекламная интеграция пока еще находится в процессе своего становления. Вопросов ей не задавали, были замечания к презентации.

Второй выступала Шевелева Анастасия с темой: «Популяризация фестиваля современного искусства в региональном городе (на примере первого фестиваля современного искусства «Конец прекрасной эпохи» в г. Курске)». Она пришла к выводу, что продвижение продуктов современного искусства в региональных городах требует преодоления порога недоверия зрителей. Вопросов ей не задавали, были замечания к презентации.

Третьей выступала Нгием Хай Льен с темой: «Сторителлинг во вьетнамской рекламе накануне праздника Тет (Нового года)». Она рассматривала лучшие и менее удачные практики использования сторителлинга во вьетнамской рекламе накануне праздника Тет. Ей задали вопрос о том, эффективен ли сторителлинг в предновогодней рекламе. Она ответила, что эффективен перед Новым годом. Также у нее спросили о том, не слишком ли долго идут ролики, 5 минут не много? Или такая тенденция только для сторителлинга. Она ответила, что такая длительность приемлема для сторителинга.

Следующей выступала Рыбалкина Анна с темой: «Особенности продвижения театрального проекта в цифровой среде». Она рассказывала о Pop-up театрах и в конце выступления привела рекомендации театру для продвижения. Ей задали вопрос: «По каким критериям стоит выбирать инфлюенсеров». Она ответила, что нужно исходить из их аудитории. Были замечания по поводу презентации и к выступлению.

Последней выступала Зинченко Татьяна с темой: «Событийные коммуникации парков (на примере «Центрального парка культуры и отдыха имени С. М. Кирова»). Она привела в пример события, которые организовывает парк, а также рассказала об итогах экспертного интервью с руководителями ЦПКиО. Было замечание от руководителя секции по поводу того, что много абстрактной и теоретической информации в выступлении.

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль