Информационное письмо

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в XII международной конференции «Средства массовой информации в современном мире. Молодые исследователи», которая пройдет с 11 по 13 марта 2013 года в Высшей школе журналистики и массовых коммуникаций (ВШЖиМК) СПбГУ.

Санкт-Петербургский государственный университет - старейший вуз России, современный научный и образовательный центр, открытый для молодых ученых. Конференция «Средства массовой информации в современном мире. Молодые исследователи» традиционно выступает площадкой для обсуждения актуальных проблем журналистики, исторических традиций и современных тенденций в медиасфере. В 2013 году впервые в рамках Конференции пройдет очный тур Конкурса научных работ студентов, магистрантов и аспирантов ВШЖиМК, мультимедийное шоу «StuDDesign», мастер-класс пресс-службы аэропорта «Пулково», а также два круглых стола, посвященные вопросам развития студенческих научных журналов и учебных газет. Конференция проводится при участии факультета журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова.

Тезисы выступлений будут опубликованы в виде электронного сборника материалов конференции. Сборник имеет выходные данные, и размещенные в нем материалы представляют собой самостоятельную публикацию.

По итогам конференции будет опубликован печатный сборник лучших докладов.

Для участия в Конференции необходимо заполнить электронную заявку.

Тезисы по теме выступления (до 4 тыс. знаков) принимаются до 4 февраля 2013 года на электронный адрес соведущего выбранного мероприятия.

Соведущие секций заранее сообщают участникам, будут ли опубликованы их тезисы. На конференцию приглашаются все желающие вне зависимости от публикации в сборнике.

Официальные приглашения будут высланы участникам конференции соведущими секций.

Оплата проезда, проживания и суточных за счет направляющей стороны. Представляем предложения по проживанию в Петербурге.

Все мероприятия проходят в Высшей школе журналистики и массовых коммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета по адресу: Санкт-Петербург, 1-я линия Васильевского острова, д. 26 (станция метро «Василеостровская»). По всем вопросам обращайтесь к соведущему своего мероприятия по e-mail или в научный отдел ВШЖиМК по тел. (812) 328-46-48.

Группа конференции Вконтакте.

Информационное письмо
application/msword 800.5 Kb
Всего файлов 1

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль