Очно-заочная форма обучения

031300 – Журналистика. 3 курс

Периодическая печать

Группа 1

1.    Анфилофьева Мария Андреевна

2.    Бондарь Майя Юрьевна

3.    Гудзь Олеся Михайловна

4.    Зайцева Юлия Сергеевна

5.    Иванова Мария Глебовна

6.    Корнилова Александра Владимировна

7.    Лобджанидзе Валерия Валерьевна

8.    Мошина Мария Михайловна

9.    Нашинец Марина Васильевна

10.    Трошкина Ангелина Анатольевна

11.    Фиронов Юрий Александрович

12.    Чекалова Дарья Алексеевна

13.    Шагиахметова Мария Павловна

14.    Яресько Алина Вячеславовна

Телерадиожурналистика

Группа 2 (Гусаров В.В.)

1.    Арцыбашева Анастасия Олеговна

2.    Григорьева Анна Андреевна

3.    Знахарева Любовь Николаевна

4.    Кифаришина Ксения Олеговна

5.    Колосова Анастасия Сергеевна

6.    Кузнецова Екатерина Андреевна

7.    Курносова Светлана Сергеевна

8.    Нордэн Мария Нормудовна

9.    Олюнина Анна Дмитриевна

10.    Подвязкина Алена Владимировна

11.    Утюшева Камилла Камиловна

Международная журналистика

Группа 3

1.    Антонова Евгения Игоревна

2.    Зеленина Алена Юрьевна

3.    Ковшова Кристина Владимировна

4.    Кособукина Анастасия Сергеевна

5.    Кроз Варвара Андреевна

6.    Кучинская Татьяна Валерьевна

7.    Мишина Татьяна Юрьевна

8.    Саяпина Мария Игоревна

9.    Слитюк Анастасия Александровна

10.    Сотникова Ксения Сергеевна

11.    Станишевская Полина Валерьевна

12.    Студилова Анастасия Алексеевна

13.    Тихонова Екатерина Васильевна

14.    Чапко Дарья Дмитриевна

15.    Щеблыкина Лилия Олеговна

Визуальная журналистика и дизайн

Группа 4

1.    Баснина Лада Дмитриевна

2.    Груздева Анна Юрьевна

3.    Дударева Кристина Игоревна

4.    Елисеев Глеб Михайлович

5.    Захарова Наталья Николаевна

6.    Иванова Александра Антоновна

7.    Келле Вероника Айваровна

8.     Ковалева Екатерина Олеговна

9.    Козак Елена Владимировна

10.    Кондратьева Дарья Романовна

11.    Левченкова Анастасия Михайловна

12.    Модестова Валерия Сергеевна

13.    Пучко Анастасия Игоревна

14.    Самарина Анна Юрьевна

15.    Тихонова Евгения Андреевна

16. Кораблев Борислав Иванович

НОВОЕ В ФОТОАРХИВЕ
Логин
Пароль
запомнить
Регистрация

Ответственный за содержание: Начальник Учебного отдела Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» Учебного управления СПбГУ О. А. Самусенко
Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: o.samusenko@spbu.ru