Объявлен старт конкурса "Книжный штурман"!

Уважаемые студенты! Кафедра периодической печати и библиотека "Семеновская" приглашает всех неравнодушных к литературе поучаствовать в конкурсе читательских рекомендаций «Книжный штурман».

Если в вашей коллекции есть хоть одна хорошая книга, о которой хочется рассказать, поделиться впечатлениями, мы ждем ваш отзыв о ней до 4 апреля 2016 г.

объявлениеНа конкурс принимаются рекомендации, выполненные в любых формах: письменная рецензия, видеоролик, арт-объект и т.п.

Оценивать работы будут эксперты и специалисты, в том числе преподаватели Высшей Школы Журналистики и Массовых Коммуникаций.

Авторы лучших работ сами смогут почувствовать себя писателями – по итогам конкурса будет издан сборник лучших работ.

Свои материалы приносите в библиотеку «Семеновская» (Московский пр., 50/42) или присылайте в электронном виде на адрес semionovskaya.lib@yandex.ru

Дата подведения итогов конкурса и награждение победителей – 16 апреля 2016 г.

Дополнительную информацию можно найти на официальной странице "Книжного штурмана" в "Вконтакте".

13 января 2016