Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам. 5 июля 2016 года

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам. 5 июля 2016 года

Фото: Анна Спиричева, Лиза Сапожникова, Лена Красноружева

В СПбГУ вручили дипломы выпускникам образовательных программ по направлениям «Журналистика» и «Реклама и связи общественностью»

5 июля в Актовом зале здания Двенадцати коллегий состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Санкт-Петербургского государственного университета программ бакалавриата и магистратуры по направления «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью». Сказать напутственные слова вчерашним студентам в торжественной атмосфере пришли преподаватели СПбГУ, представители администрации Университета, практики медиаиндустрии, друзья и родители выпускников.

Мероприятие началось с приветственного слова директора Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ, профессора Анатолия Степанович Пую. «Дорогие выпускники, вы оканчиваете Университет в год 70-летия журналистского образования в СПбГУ. Это, мне кажется, очень важно. Я благодарен вам за то, что вы создавали атмосферу доброты, взаимопонимания, ответственности в нашем коллективе», – отметил Анатолий Степанович.

Всего страниц 272

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль