Семинар «Церковь и СМИ: взаимодействие и противоречия». 16–17 сентября 2011 года
16–17 сентября 2011 года состоялся семинар «Церковь и СМИ: взаимодействие и противоречия», организованный студенческим научным обществом факультета журналистики Санкт-Петербургского государственного университета и Санкт-Петербургской православной духовной академией.
В семинаре приняли участие студенты и преподаватели факультета журналистики СПбГУ, Санкт-Петербургской православной духовной академии и Московской духовной академии.
В первый день на факультете журналистики прошла презентация студенческого обзорно-аналитического журнала СПбПДА «НЕвский БОгослов» и студенческого православного журнала МДАиС «Встреча». Во второй день состоялась экскурсия по СПбДА и дискуссия на тему «Образ Русской Православной Церкви в светских СМИ».
Подробности
http://rus.jf.spbu.ru/index/146-2399.html
http://www.spbda.ru/news/a-1314.html
http://www.spbda.ru/news/a-1319.html
Приглашаем продолжить дискуссию на сайте СПбДА
http://www.spbda.ru/news/a-1321.html
Профессор Б. Я. Мисонжников и студент Т. П. Адамия открывают семинар
|
Участники семинара
|
Студенты СПбДАиС
|
Участники семинара
|
Дискуссия получилась жаркой
|
Экскурсия в СПбДА
|
Студент СПбДА Алексей Подколзин проводит экскурсию
|
В библиотеке СПбДА
|
Экспозиция музея СПбДА
|
Студент СПбДА Г. Резниченко представляет журнал «Христианское чтение»
|
Дискуссия
|