Заседание Ученого совета Университета

состоится 22 декабря 2014 года в 16:00 в Актовом зале Университета по адресу: Санкт-Петербург, 22-я линия В.О., д.7.

Повестка дня

Торжественная церемония вручения диплома Почетного Доктора Санкт-Петербургского государственного университета Генеральному директору государственного музея-заповедника «Петергоф», доктору культурологии Е. Я. Кальницкой.

Присуждение премий Санкт-Петербургского государственного университета «За педагогическое мастерство».
Докладчик - председатель Постоянной комиссии Ученого совета СПбГУ по учебной работе, профессор Л. П. Громова

Присуждение премий Санкт-Петербургского государственного университета «За научные труды».
Докладчик - председатель Постоянной комиссии Ученого совета СПбГУ по научной работе профессор Н. Г. Скворцов

Научный доклад заведующего Лабораторией междисциплинарных исследований раннего детства, профессора Е. Л. Григоренко: «Влияние депривации на биоповеденческие показатели развития ребёнка».

Представление к присвоению ученых званий.

Выборы заведующих кафедрами.

Проведение конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников.

Разное.

22 декабря 2014