Студенты, напоминаем вам!

Порядок проведения промежуточной аттестации студентов и ликвидации академической задолженности по всем основным образовательным программам, реализуемым в Институте «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ, по всем формам обучения:

1.1. Промежуточная аттестация студентов проводится по расписанию, которое составляется в соответствии с учебными планами.

1.2. Ликвидация академической задолженности проводится по расписанию пересдач зачетов (экзаменов) в установленные сроки, в течение 2 недель с даты начала аудиторных учебных занятий в следующем за промежуточной аттестацией учебном периоде, кроме случаев, указанных в пункте 1.3.

1.3. Если в рабочей программе учебной дисциплины установлено, что получение студентом оценки «незачтено» по результатам сдачи зачета по данной учебной дисциплине приводит к недопуску к экзамену по той же учебной дисциплине, все пересдачи зачета (в том числе аттестационной комиссии) проводятся до начала проведения экзамена.

9 января 2014