Второй конкурс для студентов и аспирантов высших учебных заведений и молодых специалистов

на лучшую публикацию по тематике журнала проводит в 2014 году редакция делового журнала «РЖД-Партнер».

Цель конкурса – содействовать вовлечению студентов старших курсов, выпускников вузов и аспирантов в исследования, побуждать к обсуждению актуальных вопросов деятельности железнодорожного транспорта в современных условиях.

К участию в конкурсе принимаются работы, самостоятельно выполненные студентами III – V курсов, выпускниками вузов, магистрантами и аспирантами (соискателями), получающими образование в рамках любой формы обучения в высших учебных заведениях, а также молодыми специалистами, не имеющими ученой степени.

Тематика конкурса:

Транспортный бизнес

Совершенствование системы управления перевозочным процессом

Логистика и управление цепями поставок

Совершенствование тарифного регулирования

Инновации в сфере транспортных услуг

Срок окончания приема работ для участия в конкурсе – 26 сентября 2014 года.

26 сентября 2014