МТС ПРОВОДИТ ЦИКЛ КЛУБНЫХ МАСТЕР- КЛАССОВ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

В рамках открытого в этом году Клуба МТС 10 менеджеров компании проведут мастер- классы в ведущих вузах Москвы, Санкт- Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и других городов России.

"МТС в лицах" - это знакомство с крупнейшим российским сотовым оператором, а также с практической стороной бизнеса, азами менеджмента, маркетинга и использования новых технологий в сфере телекоммуникаций.

Санкт- Петербургский государственный университет

Центр питания, культурного и делового сотрудничества СПбГУ

( бИРЖЕВАЯ ЛИНИЯ , 6)

10 НОЯБРЯ 12:00