Требуются студенты

на запись программы «Открытая студия». Тема: «Требуются только мужчины!» (гендерное неравенство).

Запись программы состоится 6 ноября в 15.30 по адресу: Чапыгина, 6, ТРК «5 КАНАЛ».

Записываться по телефону: 8-921-944-1581, редактор программы Юлия (представляться как студент университета). При себе иметь паспорт или студенческий.

Дополнительная информация:

Россия оказалась на 61-м месте по уровню гендерной дискриминации.Об этом сообщается в новом рейтинге Global Gender Gap Report-2013, который подготовлен Всемирным экономическим форумом. Первое место заняла Исландия, второе и третье достались Финляндии и Норвегии. А вот Россия расположилась сразу между Лаосом и Бразилией и по сравнению с прошлым годом опустилась на две позиции.

Что необходимо для достижения гендерного равенства, чтобы мужчины и женщины пользовались равными правами, возможностями и привилегиями в гражданской и политической сфере?

В студии: феминистки, брутальные мужики, священнослужители, депутаты, правозащитники и др.

6 ноября 2013