Лекция «Освещение стартапов в СМИ: как писать о технологиях интересно»

в формате видеомоста состоится 30 октября в 18.00 в пресс-центре РИА Новости, по адресу: ул. Жуковского, дом 63, этаж 4.

Модератор — журналист, ведущая программы "Стартовый капитал. Дело Техники" Екатерина ГАЙКА.

Еще недавно казалось, что инновации – это из области фантастики, сегодня же инновации востребованы и окупаются. И если раньше о технологиях и их влиянии на жизнь человечества писали фантасты, то теперь эта роль переходит к журналистам. Рынок растет, инновации все больше проникают и в нашу повседневную жизнь — информация множится, и кто-то должен осмысливать эти изменения и рассказывать о них людям.

Как писать о технологиях интересно и зарабатывать на этом деньги, расскажет гость лекции – редактор блога TechCrunch Europe Майк БУТЧЕР.

К участию приглашаются студенты, обучающиеся в вузах по специальности журналистика и связи с общественностью, журналисты, экономисты, блоггеры и все, кому интересна тема лекции.

Заявки на участие с указанием ФИО просим присылать до 18 октября на адрес vakancia@jf.pu.ru. Тема письма - «Лекция в РИА Новости».

18 октября 2013