Заседание диссертационного совета Д 212.232.17

состоится 24 октября 2013 года.

Повестка дня:

Защита кандидатской диссертации СОЛОМИНА Валентина Евгеньевича на тему: «Роль региональных сетевых СМИ в отражении общественных событий». Работа выполнена на кафедре истории журналистики факультета журналистики Воронежского государственного университета. Научный руководитель – Хорольский Виктор Васильевич, доктор филологических наук, профессор, профессор кафедры истории журналистики факультета журналистики Воронежского государственного университета. Официальные оппоненты: Мисонжников Борис Яковлевич, доктор филологических наук, профессор, зав. кафедрой периодической печати факультета журналистики ВШЖиМК Санкт-Петербургского государственного университета; Сапунов Владимир Игоревич, доктор филологических наук, доцент, профессор кафедры телевизионной и радиожурналистики факультета журналистики Воронежского государственного университета. Ведущая организация – Кубанский государственный университет.
Начало в 18.00. Ауд. 302.

Авторефераты представленных к защите диссертаций и авторские публикации в рецензируемых журналах, рекомендованных ВАК РФ, размещены здесь.

Веб-трансляция: http://vc.spbu.ru/jf-303/

Защита кандидатской диссертации КОРЖЕНЕВОЙ Ольги Вадимовны на тему: «Персонификация государства в современной российской журналистике: ценностно-политический анализ» перенесена на другой день.

24 октября 2013