Что такое Кубок журфака по футболу?

Это ежегодная битва команд студентов, преподавателей и выпускников.

Это бескомпромиссная борьба, в которой не идут в расчет ученые степени и звания.

Это матчи, где едва сдавший хвосты студент может накрутить двух доцентов и забить гол профессору. И получить за это не пару, а в подкате по ногам.

Это турнир, который всегда выигрывают выпускники, но в котором не бывает проигравших. Потому что пирогов и сока после финального свистка хватит на всех.

Это событие, которому не хватает только тебя!

5 октября, суббота. Площадка академической гимназии СПбГУ (пер. Каховского, 9). Начало – в 12.00.

Внимание! Болельщиков для поездки на Кубок двух деканов мы будем отбирать лишь среди тех, кто проявит себя здесь. В Москве нам нужны только самые громкие, яркие и неугомонные. Другого шанса доказать, что ты именно тот, без кого нам не обыграть журфак МГУ, не будет.

5 октября 2013