Открытие выставки фоторабот известного петербургского фотографа Юрия Молодковца

состоится 26 сентября в Высшей школе журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ.

На выставке будут представлены фотографии, сделанные в рамках социального проекта «Жизнь под открытым небом», который был создан благотворительной организацией «Ночлежка» в 2012 году. На фотопортретах изображены бездомные люди на фоне известных памятников Петербурга. Задача выставки – дать «вторую жизнь» проекту и привлечь внимание молодёжной аудитории к проблемам людей, которые, являясь полноправными жителями нашего города, остались без крыши над головой.

Место проведения мероприятия: Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ, 1-я линия В.О., дом 26.

Открытие выставки состоится 26 сентября в 12.00.

Дополнительная информация:

Юрий Молодковец – фотограф-художник Государственного Эрмитажа, автор фотографий к более чем 200 каталогам и альбомам, посвященным собраниям и коллекциям Эрмитажа и книгам по истории и архитектуре Петербурга. Известен как один из самых интересных фотографов Санкт-Петербурга, который активно сотрудничает с российскими и зарубежными арт-журналами и арт-изданиями по искусству, архитектуре и дизайну, автор более 30 персональных масштабных фотопроектов, проходивших в выставочных пространствах России и Европы.

26 сентября 2013