Eventиада-2013 открыла прием работ для студентов и компаний

Стартовал прием заявок на Второй Всероссийский конкурс студенческих и молодежных мероприятий «Eventиада-2013». Соорганизаторы конкурса в этом году: Сообщество деловой молодёжи Ассоциации Менеджеров России (АМР), философский факультет МГУ имени М.В.Ломоносова и event-агентство Elefante.

В конкурсе Eventиада могут принять участие как студенты, так и компании или агентства, проводящие мероприятия для молодежи. Специально для бизнеса в этом году предусмотрены шесть новых номинаций, таких как: «Лучший социальный молодежный проект», «Лучший проект в области продвижения здорового образа жизни среди молодежи», «Лучшее массовое событие для молодежи», «Лучшее продвижение бренда», «Лучший корпоративный проект, нацеленный на молодежь», «Поддержка молодежных инициатив». Также в этом году предусмотрены следующие номинации для студентов: «Креатив года», «Лучший социальный проект», «Студент – ивент-менеджер», «Студенческий ивент», «Студенческий флэш-моб», «Лучшая digital-поддержка мероприятия».

Для того, чтобы подать свою работу на конкурс «Eventиада-2013», надо зайти на сайт eventiada.ru и скачать форму заявки. Заполненная форма высылается в Оргкомитет конкурса по адресу: org@eventiada.ru. Прием работ продолжится до 30 сентября.

30 сентября 2013