Заседание диссертационного совета Д212.232.17

состоится 20 июня 2013 года.

Повестка дня:

Защита кандидатской диссертации Алисе Деминой на тему: «Русскоязычные печатные СМИ Латвийской Республики в условиях глобального экономического кризиса 2007-2010 гг.». Работа выполнена на кафедре связей с общественностью в бизнесе факультета прикладных коммуникаций ВШЖиМК Санкт-Петербургского государственного университета. Научный руководитель – доктор социологических наук, профессор Дмитрий Петрович Гавра. Официальные оппоненты: Мисонжников Борис Яковлевич, доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой периодической печати Санкт-Петербургского государственного университета; Семенова Александра Леонидовна, доктор филологических наук, доцент, доцент кафедры журналистики Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого. Ведущая организация – Северный (Арктический) федеральный университет им. М. В. Ломоносова.
Начало в 14.00. Ауд. 303

Автореферат представленной к защите диссертации и авторские публикации в рецензируемых журналах, рекомендованных ВАК РФ, размещены здесь.

Веб-трансляция

20 июня 2013