Работа мечты в Финляндии

Приглашаем принять участие в проекте финской региональной компанией Cursor (Взморье 135̊̊) - "Работа мечты в Финляндии". Проект реализуется при поддержке компаний и администраций региона юго-восточной Финляндии Котка-Хамина. Целевая аудитория проекта - студенты петербургских университетов в возрасте от 18 до 30 лет.

Подать заявку можно до 10 июня 2013 года.

19 июня 2013 года будет выбран один победитель, который получит годовой рабочий контракт на 5000 евро с финской региональной компанией Cursor (Взморье135̊̊) и дополнительное денежное вознаграждение 2000 евро. Рабочие обязанности победителя проекта будут заключаться в дистанционном ведении блога о регионе Котка - Хамина и посещении самых крупных мероприятий, проходящих в регионе, от 5 до 10 раз в год. У победителя будет возможность заниматься данной работой без отрыва от учебы или основной работы. Дополнительная информация о проекте в промо-видео проекта , а также в социальной сети ВКонтакте. Во вложении находится презентация проекта в формате A4. Мы надеемся, что данная информация будет интересна студентам Вашего университета, особенно тем, кто изучает гуманитарные науки, и, просим Вас распространить информацию о проекте среди ваших студентов. Например, путем размещения презентации о проекте на доске объявлений.

Контакты

Виктория Веселова, специалист по маркетингу в финской компании Mediatalo Toimelias Oy
victoria.veselova@toimelias.fi

10 июня 2013