Заседание диссертационного совета Д 212.232.17

состоится 13 июня 2013 года.

Повестка дня:

Защита кандидатской диссертации Лукина Станислава Сергеевича на тему: «Институционализация и механизм функционирования современной медиасферы Японии». Работа выполнена на кафедре международной журналистики факультета журналистики СПбГУ. Научный руководитель – доктор социологических наук, профессор Анатолий Степанович Пую. Официальные оппоненты: Виноградова Светлана Михайловна, доктор политических наук, профессор, профессор кафедры теории и истории международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета; Волков Виталий Александрович, доктор политических наук, профессор, заведующий кафедрой политологии Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Ведущая организация – Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств.
Начало в 16.00. Ауд. 303

Защита кандидатской диссертации Тучковой Валерии Владимировны на тему: «Государственная информационная политика в продвижении семейных ценностей в современной России». Работа выполнена на кафедре связей с общественностью в бизнесе факультета прикладных коммуникаций ВШЖиМК Санкт-Петербургского государственного университета. Научный руководитель – доктор социологических наук, профессор Дмитрий Петрович Гавра. Официальные оппоненты: Васецкий Андрей Анатольевич, доктор политических наук, профессор, заведующий кафедрой местного самоуправления и территориального развития Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации; Сидоров Виктор Александрович, доктор философских наук, профессор, профессор кафедры теории журналистики и массовых коммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета. Ведущая организация – МГУ им. М. В. Ломоносова
Начало в 18.00. Ауд. 303

Авторефераты представленных к защите диссертаций и авторские публикации в рецензируемых журналах, рекомендованных ВАК РФ, размещены здесь.

Веб-трансляция: http://vc.spbu.ru/jf-303/

13 июня 2013