Австралийские стипендии Endeavour Scholarships and Fellowships

Открыт прием заявок на получение австралийских стипендий Endeavour Scholarships and Fellowships на 2014 год в рамках программы Australia Awards.

Являясь частью более широкой инициативы Australia Awards, стипендии Endeavour Scholarships and Fellowships предоставляют жителям Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока, Европы и Америки возможность обучения, исследовательской деятельности и профессионального развития на территории, а австралийцам, в свою очередь, в других странах.

Международным получателям предлагаются самые разные стипендии: от стипендий на срок от одного до четырех месяцев обучения до стипендий для аспирантов, позволяющих получить степень магистра или докторскую степень в австралийском учебном учреждении. В 2012 году десять граждан России получили стипендии Endeavour.

Более подробную информацию о требованиях, предъявляющихся к заявителям и процессу подачи заявок можно найти по адресу http://www.innovation.gov.au/International.../Endeavour.aspx

Заявки на 2014 год должны быть поданы в срок до 30 июня 2013 года.

Дополнительную информацию по стипендиям Endeavour в рамках программы Australia Awards можно получить, написав по адресу endeavour@innovation.gov.au.

15 июня 2013