Оканчиваешь в 2013 году журфак? Участвуй в конкурсе!

В третий раз проводится конкурс среди студентов на включение в кадровый резерв для замещения типовых должностей государственной гражданской службы Ленинградской области, не требующих опыта работы.

В конкурсе могут принять участие студенты:

являющиеся гражданами РФ и владеющие государственным языком РФ;

получающие в 2013 году высшее профессиональное образование по очной форме обучения для получения квалификации (степени) «бакалавр», «магистр», «специалист» по направлениям подготовки (специальности)«Журналистика», а также «Экономика и управление», «Международные отношения», «Биология», «Экология», «Информационные технологии», «Политология», «Юриспруденция», «Социальные науки», «История», «Документоведение».

Подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном портале Администрации Ленинградской области в разделе «Вакансии», а также по телефону (812) 577-12-98.

Подать документы для участия в конкурсе можно по рабочим дням с 13.00 до 16.00 до 24 мая 2013 года по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.67, каб.254 (Управление государственной службы и кадров), предварительно заказав пропуск по тел. 577-12-98.

По итогам конкурса, проведенного в 2012 году, в кадровый резерв были включены 18 человек, из них восемь поступили на государственную гражданскую службу в органы исполнительной власти ЛО, один - в государственное учреждение ЛО.

23 мая 2013