Как выбрать профиль блок для последующего обучения

студентам второго и третьего курсов факультета прикладных коммуникаций очной формы?

Посетите презентации кафедр, чтобы выбрать профиль (блок) для своего дальнейшего обучения, 28 февраля в 12.40 в ауд. 203.

Подайте заявление на выбранную Вами кафедру до 7 марта.

Проведение отбора студентов на профили (блоки) будет производиться в соответствии с Порядком конкурсного отбора, утвержденным факультетом прикладных коммуникаций 25.12.2012, изменения внесены 26.02.2013, и с учетом академического рейтинга в срок до 13 марта.

При отборе учитывается успеваемость студента за все годы обучения и его портфолио. Пожалуйста, считайте все оценки, выставленные в зачетные книжки и приносите соответствующие характеристики.

Ознакомьтесь с результатами конкурсного отбора, которые будут размещены на сайте и на информационных стендах кафедр не позднее последнего дня проведения конкурсного отбора.

Если Вам не удалось попасть на избранный Вами профиль, не расстраивайтесь! Мы сделаем все возможное, чтобы Вы получили необходимые знания о любимой профессии!

7 марта 2013