Аспиранты и соискатели ученой степени кандидата наук!

Сроки весенней сессии сдачи кандидатских экзаменов: с 15 мая 2013 года по 15 июня 2013 года.

Аспирантам, в учебных планах которых стоит сдача кандидатского экзамена по специальной дисциплине, необходимо до 1 апреля 2013 года согласовать список вопросов по дополнительной программе и утвердить его на кафедре.

Аспирантам, в учебных планах которых стоит сдача кандидатского экзамена по истории и философии науки, необходимо до 5 марта 2013 года согласовать тему реферата с Волковским Н.Л. (кафедра теории журналистики и массовых коммуникаций ауд. 710). Реферат необходимо сдать на проверку до 1 апреля 2013 года Волковскому Н.Л.

Аспирантам, в учебных планах которых стоит сдача кандидатского экзамена по английскому языку, необходимо до 20 марта 2013 года сдать на кафедру английского языка (ауд. 610) Чистяковой Н.А. перевод научной статьи (15 тысяч печатных знаков). Остальные материалы (словарь 500 терминов, список литературы) необходимо сдать до 1 апреля 2013 года Чистяковой Н.А.

Аспирантам, желающим сдавать кандидатские экзамены вне сроков, указанных в учебных планах, и соискателям ученой степени кандидата наук необходимо сообщить об этом начальнику службы послевузовского образования Самариной А.С. по электронной почте aspirant@jf.pu.ru до 5 марта 2013 года.

1 апреля 2013