Научно-практический семинар «Как опубликовать свою статью в научном журнале престижного западного издательства?»

состоится 25 февраля в 12.00 в библиотеке экономического факультета, Читальный зал (ауд.301).

О семинаре

В программе семинара: выступление г-на Мэттью Аткинсона, Регионального Директора Emerald по Северной Европе и России, презентации основных журнальных и книжных коллекций компании Emerald, обзор уникальных сервисов для преподавателей, аспирантов, студентов, библиотекарей, новинки и тенденции.

Значительную часть семинара занимает презентация для авторов, которую сделает г-н Мартин Лауренс, старший редактор издательства Emerald Group Publishing. Будут представлены практические рекомендации по подготовке и изданию научных статей.

Высокая степень актуальности семинара связана с тем, что показатели публикационной активности преподавателей и научных сотрудников имеют большое значение при оценке эффективности вуза, способствуют повышению его рейтинга и авторитета в мировой образовательной среде.

Всем участникам семинара , представителям вузовских библиотек, предоставляется бесплатный тестовый доступ к ресурсам EMERALD сроком на один месяц.

Для участия в семинаре приглашаются сотрудники библиотек, преподаватели, аспиранты вузов и все, кто интересуется данной тематикой.

Регистрация участников до 21 февраля включительно.

Адрес электронной почты для регистрации: E.Kupich@konekbooks.ru

Вопросы можно задать по телефонам: 320 33 98 или 325 16 12

Как добраться: library.econ.spbu.ru/pages.php

Ждем Вас на семинаре и будем рады продолжению сотрудничества!

21 февраля 2013