Лекции Евгения Гарцевича и Елены Родионовой

состоятся 15 февраля в ауд. 512.

Темы лекций

в 12.40 - Евгения Гарцевича - «Продвижение в социальных медиа: как привлечь аудиторию и увлечь ее за собой».

в 14.10 - Елена Родионовой - «Как работать над текстом, чтобы текст работал на вас».

Мероприятие пройдет в рамках курса «Творческие студии» для студентов 4-го курса специальности «Связи с общественностью» и является одним из событий в рамках сотрудничества Санкт-Петербургского государственного университета с Ассоциацией компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС).

Подробнее о лекторах

ЕВГЕНИЙ ГАРЦЕВИЧ, руководитель Pro-Vision Digital в Pro-Vision Communications; генеральный директор PRonline.ru

Член Экспертного клуба Премии Рунета (2011, 2012), эксперт премии «Рейтинг Рунета» 2012, член Московской Ассоциации Предпринимателей.

Руководит проектами Pro-Vision Group по разработке и поддержке сайтов, организации и проведении спецпроектов и промо-кампаний, контекстной и вирусной рекламе, а также мобильному маркетингу, разработке приложений и т.п. В рамках возглавляемого им подразделения Pro-Vision Digital ведется актвная работа по созданию представительств компаний-клиентов во всех основных социальных сетях. Среди клиентов Pro-Vision Digital — Discovery Channel, Nickelodeon, EFES, Castrol, PlayStation и другие.

ЕЛЕНА РОДИОНОВА, старший райтер

Окончила Омский государственный университет по специальности «Русский язык и литература» в 1999 году. Окончила аспирантуру по специальности «Теория языка» в 2002 году.

Присоединилась к команде Pro-Vision в октябре 2006 года в качестве райтера. С августа 2011 года занимает должность старшего райтера.

Обязанности: написание текстов самых различных жанров и тематики (статьи, пресс-релизы, тексты для сайтов, интервью и др.); координация райтинга в агентстве.

15 февраля 2013