Прием работ продлен до 20 февраля! Торопись!

Приглашаем студентов факультета журналистики принять участие в «НАНО-24».

«НАНО-24» - совместный проект госкорпорации РОСНАНО и федерального еженедельника «Русский репортер» готовится к старту 26 февраля 2013 года.

Основная цель этого проекта - показать реальную жизнь и работу предприятий, институтов, школ и других организаций, связанных с передовыми технологиями. В проекте участвует более 100 молодых журналистов и фотографов под руководством сотрудников «Русского репортера» и экспертов РОСНАНО по городам России. В течение одного дня будет организованна трансляция новостей в режиме он-лайн из всех заранее намеченых объектов. Новости должны быть связаны с тем, что происходит «здесь и сейчас». В первую очередь освещается не история, не планы, а события одного дня, воссоздающие картину жизни конкретного объекта.

Информация будет появляться в режиме реального времени на специально созданном сайте, а так же в социальных сетях и других местах. Лучшие заметки планируется напечатать в «Русском репортер».

Набор участников проекта НАНО-24 происходит довольно просто.

Заявку потенциальный участник скачивает в группе http://vk.com/nano24, и отправляет как можно раньше, но не позднее 20 февраля на nano-24@yandex.ru

Ждем студентов с интересом к научной журналистики.

20 февраля 2013