Лекция Александра Кармаева,

директора по региональному развитию PR-агентства «Михайлов и партнеры», выпускника факультета журналистики СПбГУ, состоится 7 декабря в 12.35, ауд. 512. Тема лекции - «Корпоративные коммуникации. Внутренние коммуникации».

Мероприятие пройдет в рамках курса «Творческие студии» для студентов 4-го курса специальности «Связи с общественностью» и является одним из событий в рамках сотрудничества Санкт-Петербургского государственного университета с Ассоциацией компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС).

Подробнее о лекторе

Александр Кармаев возглавил дирекцию по региональным проектам в начале 2012 года и отвечает за расширение возможностей «Михайлов и Партнеры» по поддержке региональных интересов клиентов.

Александр работает в области коммуникаций с 1999 года, а к команде «Михайлов и Партнеры» присоединился в 2008-м как директор офиса в Санкт-Петербурге.

До прихода в «Михайлов и Партнеры» Александр Кармаев работал в качестве генерального директора агентства Comunica, ранее возглавлял практику корпоративных коммуникаций агентства SPN Ogilvy PR.

Александр Кармаев обладает значительным опытом работы как на федеральном, так и на региональных рынках. Под его руководством был реализован ряд проектов в большинстве федеральных округов России, а также за пределами России: в США, Великобритании, Греции, Узбекистане, Таджикистане. Александр Кармаев имеет опыт работы с такими клиентами, как Банк "Россия", Росатом, Дальневосточный Федеральный Университет, Администрация Новгородской области, Фонд Музыкальный Олимп, Группа Илим, Квадра, «КИТ Финанс», British American Tobacco, Ilim Pulp, GE Money Bank, Heineken, ОГК-6.

Один из реализованных под его руководством проектов — PR-сопровождение ребрендинга компании «Билайн» — получил признание экспертного совета SABRE Awards как лучшая кампания в сегменте IT/Телеком в Европе в 2005 году.

Александр окончил факультет журналистики Санкт-Петербургского государственного университета.

О «Михайлов и Партнеры»

Основанная в 1993 году, сейчас «Михайлов и партнеры» - ведущая консалтинговая компания в сфере стратегических коммуникаций.

Офисы «Михайлов и Партнеры» расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Баку.

Входит в топ-100 крупнейших коммуникационных агентств в мире по версии профессионального журнала The Holmes Report.

C 2009 года компания является партнером международной сети Burson-Marsteller в России и странах СНГ.

Среди клиентов «Михайлов и Партнеры» – крупнейшие российские и международные компании

7 декабря 2012